Сайт завода-производителя
«Стройтехника»

пишите:

info@stroytec.ru
8 800 350-22-84

Бесплатно по РФ

Оборудование для производства бордюров в Геленджике

Вибропрессы — оборудование, широко применяющееся для производства бетонных бордюров. Они используются в дорожном строительстве и благоустройстве. Это неотъемлемая часть практически любого дорожного полотна и правильно организованной территории.

Учитывая это, спрос на бордюрный камень всегда велик, а значит, его производство востребовано в любое время. Приобретая оборудование от «Стройтехники» для изготовления бордюров, вы обеспечиваете своему делу стабильный доход, регулярные заказы, высокое качество продукции и довольных клиентов. Среди продукции нашего завода — станки «Кондор» и «Рифей» различной комплектации, мощности, производительности для изготовления бордюров.

      1. Вибропресс «Кондор»

        Один из лидеров на рынке вибропрессов более семи лет. Это установка с высокой производительностью (до 7200 единиц продукта за смену), предназначенная для изготовления бордюрных камней из жёсткой бетонной смеси методом вибропрессования. Идеальный вариант для малого бизнеса и частной застройки.

        Небольшие затраты на оборудование, подготовку производства и персонал в совокупности с широкой номенклатурой выпускаемых изделий обеспечивают стабильный интерес к данной модели. Кроме того, «Кондор» отличается быстрой окупаемостью (в среднем до 3 месяцев), что для бизнеса может стать определяющим фактором. Модель имеет широкую линейку из 10 комплектаций с ценой от 270 000 рублей.

      2. Вибропресс «Рифей-Удар»

        Если вы ищете оборудование с оптимальным соотношением «цена-качество-производительность», то «Рифей-Удар» - для вас находка. Он имеет высокую скорость работы (72 шт/час или 576 шт./смена) , а продукция, изготавливаемая на данном вибропрессе, всегда отличается стабильно высоким качеством. В её состав входят все необходимые агрегаты, позволяющие организовать автономное производство: вибропресс, смеситель, накопитель, электрошкаф, дозатор, загрузчик смеси и маслостанция. Модернизированная конструкция позволяет добиться более высокого качества изделий, по сравнению с установкой прошлого поколения. Стоимость установки «Рифей-Удар» в Геленджике — от 1845 000 рублей.

      3. Вибропресс «Рифей-Полюс»

        Также широко применяется для изготовления бортовых (бордюрных) камней. Линия выстроена по модульному принципу, то есть каждый элемент может функционировать автономно. Нужно учитывать, что при работе с данным вибропрессом загрузка бетонной смеси в матрицу производится подсобными средствами, а извлечение поддонов с готовыми изделиями — вручную. Производительность — 560 бордюрных камней за смену (60 шт/час). Стоимость установки — 2500 000 рублей.

      4. Вибропресс «Рифей-Буран-М»

        Самая скоростная и технологически совершенная линия «Рифей». Отличительная черта данной установки — за время всего цикла производства к поддонам с продукцией не прикасается рука человека, тем самым исключается субъективный фактор.

        Выпускает полный набор материалов для современного благоустройства, в том числе и бордюрные камни.Производительность линии за смену — 640 камней за смену. При оснащении установки автоматическим управлением, показатель вырастет ещё на 20%. Цена данного оборудования для бордюров в Геленджике — 3190 000 рублей.

      5. Вибропресс «Рифей-РАМ»

        Новая модель в линейке, пришедшая на замену «Рифею-04» и «Рифею-05».

        По сравнению со старыми установками, показатели производительности выросли до 50% (400 бордюрных камней за смену), улучшилось качество конечного товара. Теперь она оснащена автоматической системой подачи поддонов.

        Комплекты сменной формообразующей оснастки «матрица – пуансон» позволяют изготавливать самые разнообразные строительные изделия широкого спектра использования. Номенклатура изделий постоянно пополняется новыми образцами, при этом желания потребителя ограничиваются практически только площадью зоны формования 800х400мм и высотой изделий 50-230 мм. Специальная конструкция и точность изготовления матриц и пуансонов обеспечивают высокую геометрическую точность и красивый внешний вид продукции.

        Кроме того, у выбропресса довольно простая конструкция с хорошей ремонтопригодностью.

        Купить вибропресс для производства бордюров «Рифей -РАМ» в Геленджике можно по цене 930 000 рублей.

Если вы решили приобрести данное оборудование, обращайтесь в компанию «Стройтехника». Мы обеспечим вас полной информацией по товару, составим бизнес-план с расчётом окупаемости линии. Кроме того, мы готовы оказать полный спектр услуг по техническому обслуживанию установок.

Сейчас купить оборудование для производство бордюров в Геленджике можно по сниженной цене.

×

×

Ваш город